фото
100м2
Домашний кинотеатр из стекла
Кинотеатр 5.1 на базе стеклянной акустики Waterfall Audio
Фронты Victoria Evo
Центр Elora Centre
KEF HTB2SE
Ресивер Onkyo TX-NR828
Не как у всех

По рекомендациям к нам обратился Заказчик, который хотел домашний кинотеатр. Главный параметр для подбора оборудования был весьма интересен – «не как у всех».
Клиент не хотел, чтобы он приходил к друзьям, или же наоборот, и видел, что у всех примерно идентичные системы. «Раз уж делать – так с изюминкой!».

Разве это может звучать?

После некоторых раздумий мы предоставили несколько вариантов решения данной задачи, хотя уже на тот момент понимали, какое будет оптимальным и скорее всего зацепит «за живое».
И мы не ошиблись. WOW-эффект был достигнут за счет акустических систем из стекла французской фабрики Waterfall Audio. Да, это один из самых необычных продуктов, к тому же зачастую вызывающий вопрос «а разве это может звучать?». После прослушивания клиент сказал – «может, и еще как». В эту минуту мы поняли, что попали в точку. Всё остальное было делом техники.

Воздушно

В итоге клиент получил необычную, по-дизайнерски воздушную систему с потрясающим звуком в своей ценовой категории.

Хочу также!
Оставьте заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для консультации.
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных